IMG_0263.JPG
Lunes
19:00 Recepción y entrega de materiales (Colegio Mayor Belagua)
21:15 Cena (Hall de Fcom)
Martes
08:45 Desayuno (Hall de Fcom)
09:15 Meditación y Misa (Alojamiento)
11:00 Acto de Apertura (Hall del edificio Amigos)
11:30 Descanso para café (Hall del edificio Amigos)
12:00 Seminarios (Edificio Amigos)
14:30 Almuerzo (Hall de Fcom)
15:15 Tertulias (Alojamiento)
16:45 Campeonato deportivo (Polideportivo)
20:00 Medios de formación (Alojamiento)
21:15 Cena (Jardín de Belagua Fase I y Mendaur)
Miércoles
08:45 Desayuno (Hall de Fcom)
09:15 Meditación y Misa (Alojamiento)
11:00 Seminarios (Edificio Amigos)
12:30 Descanso para café (Hall del edificio Amigos)
13:00 Conferencia: Carlos Andreu (Hall del edificio Amigos)
14:30 Almuerzo (Hall de Fcom)
15:15 Tertulias (Alojamiento)
16:45 Campeonato deportivo (Polideportivo)
20:00 Coloquios
         Jaume Aurell y Pablo Pérez (Salón de actos del Colegio Mayor Belagua)
         Ángel Gómez-Montoro y Julio Banacloche (Hall del edificio Amigos)
21:30 Cena (En el pozo junto al Colegio Mayor Belagua)
Jueves
08:45 Desayuno (Hall de Fcom)
09:15 Meditación y Misa (Alojamiento)
11:00 Seminarios (Edificio Amigos)
12:30 Descanso para café (Hall del edificio Amigos)
13:00 Conferencia: Jaume Aurell (Hall del edificio Amigos)
14:30 Almuerzo (Hall de Fcom)
15:15 Tertulias (Alojamiento)
16:45 Campeonato deportivo (Polideportivo)
18:00 Exposición con el Santísimo (Oratorio de Belagua Fase II)
20:15 Recital de poesía: Sergio Navarro (Pozo junto al Colegio Mayor Belagua)
21:15 Cena (Jardín de Belagua Fase I y Mendaur)
Viernes
08:45 Desayuno (Hall de Fcom)
09:15 Meditación y Misa (Alojamiento)
11:00 Conferencia: Charo Sádaba (Hall del edificio Amigos)
12:30 Excursión
20:00 Cuarteto de voz, flauta y piano (Teatro del Museo Universidad de Navarra)
21:15 Cena (Por sedes)
Sábado
08:45 Desayuno (Hall de Fcom)
09:15 Meditación y Misa (Alojamiento)
11:00 Seminarios (Edificio Amigos)
12:30 Descanso para café (Hall del edificio Amigos)
13:00 Conferencia: Esteban López-Escobar (Hall del edificio Amigos)
14:30 Almuerzo (Hall de Fcom)
15:15 Tertulias (Alojamiento)
16:45 Campeonato deportivo (Polideportivo)
19:45 Concierto Miguel Dantart (Explanada de la Facultad de Comunicación)
21:00 Cena de clausura (Hall de la Facultad de Comunicación)
22:15 Show final (Explanada de la Facultad de Comunicación)
Domingo
09:15 Desayuno (Hall de Fcom)
09:45 Meditación (Alojamiento) 
10:45 Misa de clausura (Edificio Amigos)
12:00 Acto de clausura: Mónica Ballón (Hall del edificio Amigos)
13:30 Almuerzo (Hall de Fcom)